Los Nr: 237
Ausrufpreis: € 80,-
Absolvent der Stuttgarter Akademie. Fahrrad vor abstrakter Kulisse. Öl auf Leinwand, nicht signiert. Aus dem Nachlass des Künstlers. Bildmaß 90x62cm.