Los Nr: 237

Adolf Silberberger, 1922-2005

Ausrufpreis: € 80,-

Absolvent der Stuttgarter Akademie. Fahrrad vor abstrakter Kulisse. Öl auf Leinwand, nicht signiert. Aus dem Nachlass des Künstlers. Bildmaß 90x62cm.